Современная Свадьба

Транспорт на вашей свадьбе

Транспорт на свадьбе - один из важнейших элементов торжества. Ведь от комфорта перевозок ваших гостей, будет зависеть их настроение, и, как следствие, атмосфера всего банкета. Вы же не хотите видеть недовольные и обиженные лица за столом?
Перед заказом транспортных средств нужно определиться с тематикой свадьбы и количеством гостей - от этих двух элементов зависит все. Можете попробовать выбрать авто исходя из концепции свадьбы: это вполне могут быть и автобусы, и вертолеты, и трамваи. Классическим решением может быть обыкновенный кортеж, украшенный согласно стилистике вашей свадьбы. Помните, что ваш транспорт должен быть комфортным, чистым и маневренным - ведь вам нужно везде успеть!

Кстати об "успеть". Вопрос тайминга на свадьбах самый болезненный. Кто-то обычно что-то забывает, возвращается и прочее. Отведите на посадку гостей минут 20-30. Думаете, много? На таком мероприятии лучше перестраховаться. Лучше вы приедете в ЗАГС раньше, чем опоздаете из-за какого-нибудь забывчивого гостя. Помните также о пробках, отведите и на них пару десятков минут. Ведь в случае дополнительного времени вам придется доплачивать. Переезды по городу также не должны занимать много времени, вы и ваши гости устанут и начало банкета будет испорчено недовольными лицами. Обсудите эти моменты сразу, чтобы потом избежать сюрпризов.

Специалисты по проведению свадеб рекомендуют посмотреть транспорт еще до церемонии, ведь картинка может отличаться реальности. Но самое главное - список гостей. На момент заказа автомобилей вы должны знать точное количество приглашенных. Перепроверяйте, все рассчитывайте и подходите к делу без лишних страстей, только в таком случае ваша свадьба пройдет легко и красиво.